------------- Журнал -------------
Гриффиндор 0
Слизерин 0
Рейвенкло 0
Хаффлпафф 0
-------------------------------------------------------

-----------Полный журнал------- >

Со всеми факультетскими вопро-

сами вы можете обращатся к деканам:

Гриффиндор Маркус Хамфри
Слизерин Вивьен Эмерсон
Рейвенкло Рэналф МакФасти
Хаффлпафф Лаура Нельсон

Hogwarts: LUMOS!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: LUMOS! » Флуд » Беседы обо всем

Беседы обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Поболтаем?
https://i.pinimg.com/originals/ef/f6/9a/eff69a0a58d84cabf6abaf70dfd46010.gif

0

2

Первый!  :glasses:

0

3

Второй! :D

Привет, слизеринцам! Как настроение?

0

4

И бронзовую медаль за третье место по успеваемости полчает Эйприл! :rofl:  :glasses:

Пусть я и не слизеринка, но настроение нормально)

0

5

С бронзой, Эйприл!
Почти все представители факультетов в сборе? Теперь розыскивается Рейвенко!  А пока рейвенкловы где-то бродят, может быть сыграем во что-нибудь?

0

6

Настроение огонь)
Рейвов просто съела Шляпа. Такое бывает, Шляпы достаточно кровожадные существа.

+1

7

Надеюсь, что многоуважаемая Шляпа соизволит вернуть нам рейвенкловца, хотя бы, чтобы был полный комплект студентов :crazyfun:

0

8

Привет!! Я верю, что тут есть живые люди! Кто-нибудь хочет стать моими первыми знакомыми в Хогвартсе?

0

9

Привет, Дервла) Живые здесь есть) Добро пожаловать и приходи в гостиную ПО, там и познакомимся. Быть может не только со мной)

0

10

Даниэль, уже бегу!

0

11

Приввееет, Дервла!) Добро пожаловать)

Я тоже с вами, ок? Мы будущие однокурсники, должны знать друг друга) Как жизнь, Дэн?

0

12

Я только "за"!
По-тихонечку, по-тихонечку, но иногда ручки чешутся что-нибудь намутить)
Как у самого дела? Как настроение?

0

13

Воскресенье. Этим все сказано)

0

14

Не очень люблю воскресенья, больше субботы)

Дервла, да ты крута! К тебе сама директриса пришла!

0

15

Даниэль, теперь если моего Рыжика кто-нибудь съест, у меня будут свидетели!

0

16

Не переживай, не думаю, что до этого дойдет. Оливер, думаю, воспитал своего любимца)

0

17

Бакстер так не думает.

-Бакстер вышел из чата-

0

18

Ладно-ладно *поднял руки вверх*. Убедил. Жмыр опасен и его надо бояться

0

19

Да! Бойтесь его! Мой кот великий и ужасный Х) Весь в меня.

0

20

О, жмыр, великий и ужасный) Но, может быть, он сделает исключение и подружится с другими питомцами?

Не даров в Древнем Египте кошкам поклонялись)

0

21

Всем добрый вечер) Если начали разговор о животных тогда, кто кого хотел бы себе завести? (если уже есть животное, то кого еще бы хотелось завести)

0

22

Здрасте, мисс Эмерсон! Дракона, можно? В дополнение к воинственному жмыру.

0

23

*представляет в подземелье дракона* мне кажется это животное довольно большое, может не то что в башне, а во всем замке поместится. *тихо* Но думаю маленького дракончика можно было бы завести, вот только главное, чтобы потом не было горящих штор, растений и замка за компанию)

0

24

Здравствуйте, мисс Эмерсон!
Животных пока нет, но не буду оригинальным, хочу сову. А у вас есть какие-то питомцы?

0

25

Даниэль Харт написал(а):

Здравствуйте, мисс Эмерсон!
Животных пока нет, но не буду оригинальным, хочу сову. А у вас есть какие-то питомцы?

Есть сова и растения (они тоже как питомцы требуют ухода и любви и дарят её в ответ)))

0

26

Это значит можно? Спасибо, добрый директор! Кто со мной искать драконов в магическом даркнете? хД

0

27

Здравствуйте, мисс Эмерсон! Я думаю было бы неплохо завести пару тысяч пушишек, ведь они такие пушистые и веселые, а также просто милые!

Оливер Грир написал(а):

Это значит можно? Спасибо, добрый директор! Кто со мной искать драконов в магическом даркнете? хД

Ты там осторожнее, а то место дракона придет что-то пострашнее х)

0

28

Ты там осторожнее, а то место дракона придет что-то пострашнее х)

Например, детеныш тролля? Василиск? А че, звучит ничего. Поставлю на защиту подземелий.

0

29

Оливер Грир написал(а):

Например, детеныш тролля? Василиск? А че, звучит ничего. Поставлю на защиту подземелий.

Что-то теперь хочется надеятся, что если закажешь дракона придет именно он, а не кто-то другой. А тебе не жалко Хаффлпафцев, у них сердечки могут от такого поворота собитий не выдержать, все-таки подземелья и их дом х)

0

30

Так они и вас защищать будут! Хотя.. Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Hogwarts: LUMOS! » Флуд » Беседы обо всем