Даниэль Харт

Распределение

Шляпа: -Очень приятно познакомится. А на какой факультет вы бы хотели попасть? Где вы себя видите мисс(мистер)?
-Гриффиндор
Шляпа: Думаю вы слышали о запретном лесу, в котором есть много интересного и очень опасного. Как думаете какие есть плюсы и минусы в таком лесу?
-В таком лесу очень много плюсов. особенно, если ты с друзьями и не один. Тогда вообще "все по плечу"! Здесь можно играть, беситься, можно залезть на дерево, а можно встретить кого-то или что-то. Кстати, последнее может оказаться и минусом. Ну а вдруг существо пожелает полакомиться мной? Я вот не горю провести остаток жизни в желудке не понятно у кого! Словом, в лесу можно найти много интересного, главное, чтобы все вместе!
Шляпа: Интересно...Хорошо, представьте, что вам в руки попал артефакт в виде коробочки, в которой лежит то, о чем вы всегда мечтали. Что это будет?
-О чем я мечтаю? Наверное, о мантии-невидимке. С ней можно пробираться куда-нибудь. Скажем, стащить ответы у препода. Но я отдаю себе отчет, что такой артефакт редкость, а значит... Впрочем, остальное в принципе, невозможно положить в коробочку, так как это чувства и пожелания.
Шляпа: Интересный ответ. А представьте, что вам задали сварить зелье, каким оно бы было?
-Зелье чтения чужих мыслей! А такое вообще бывает? Может быть в скором времени изобретут и дадут мне попробовать? Если что-то из существующего, то даже не знаю... Зелье Невидимости, вот! Я же хочу мантию-невидимку, которая, быть может, не достижима. Но зелье же можно сварить?
Шляпа: Представьте, что вам задали написать эссе по трансфигурации и вот вы пришли в библиотеку искать нужную литературу, но вот как-то получилось так, что вы споткнулись об книгу. Книга открылась и вы оказались в волшебной мире в 18 веке, что вы будете делать?
-Я постараюсь найти работу, ну, скажем алхимиком каким-нибудь или фокусником. Я же волшебник! Под этим прикрытием буду знакомиться с людьми, узнавать информацию, чтобы вернуться назад. Если удастся-отлично! Если же нет, то буду жить в 18 веке и ходить на баллы.
Шляпа: А какие у вас есть хобби? Чем интересуетесь? (у вашего персонажа).
-Мне нравится подвижные игры. Обожаю футбол! У вас есть здесь что-то подобное? Вот буду играть! Еще, я люблю сгущенку и какао! Надеюсь, что в этом замке есть эта..хм... еда! Ну и найдутся мои единомышленники!
Что еще из хобби? Люблю лазать по различным местам и закоулкам, причем возвращаться домой буду в пыли, грязи и так далее.
Шляпа: И на последок, интересно узнать правдиво ли вы отвечали? Не думайте, что сможете меня обхитрить, ведь вопросы я задаю, чтобы проверить свои догадки)
-Правдивее не куда. На эмоциях от волнения от общения с вами, уважаемый артефакт. так что, прошу прощения за опечатки и ошибки

Оливер Грир

Распределение

Шляпа: -Очень приятно познакомится. А на какой факультет вы бы хотели попасть? Где вы себя видите мисс(мистер)?
-Слизерин
Шляпа: Думаю вы слышали о запретном лесу, в котором есть много интересного и очень опасного. Как думаете какие есть плюсы и минусы в таком лесу?
-На самом деле, в этом лесу не так много минусов. Один из них - опасные существа. Я же не хочу быть съеденным, верно? Но в лесу обитают другие магические расы. Это хорошая возможность повзаимодействовать с ними и узнать поближе. Говорят, у них необычные традиции и я бы хотел узнать о них побольше. Например, о кентаврах. Мой кузен говорит, что встречал их однажды.  Я тоже хочу. Ну и ещё один плюс - я люблю неизведанное. Тайны и загадки. Вдруг где-то в глубине я смогу найти какое-то секретное сооружение! Я будущий археолог и должен задумываться об этом заранее.
Шляпа: Интересно...Хорошо, представьте, что вам в руки попал артефакт в виде коробочки, в которой лежит то, о чем вы всегда мечтали. Что это будет?
-Новый археологический набор. Мой старый уже довольно таки потрепанный временем, а у папы все никак не появляется возможности купить новый. А в остальном я не нуждаюсь.
Шляпа: Интересный ответ. А представьте, что вам задали сварить зелье, каким оно бы было?
-Я бы хотел сделать зелье, которое способно излечить от рака. Ужасная вещь, которой болеют не только магглы, но и волшебники, но реже. Например, дедушка по маминой линии. Знаю, это будет сложно, но я хотя бы попытаюсь.
Шляпа: Представьте, что вам задали написать эссе по трансфигурации и вот вы пришли в библиотеку искать нужную литературу, но вот как-то получилось так, что вы споткнулись об книгу. Книга открылась и вы оказались в волшебной мире в 18 веке, что вы будете делать?
-Начнем с того, что я смотрю под ноги, когда куда-то иду и подозрительно валяющуюся книжку обошел бы стороной, ибо мне все равно. Но раз уж так случилось, придется искать выход. Идти в толпу и изучать достопримечательности Англии 18 века я не стану. Только постараюсь найти что-то отдаленно напоминающее ту книгу из библиотеки, пусть возвращает меня обратно.
-Я люблю полеты на метлах и квиддич. Эту любовь мне привыл мой кузен Алекс. Люблю иногда с ним летать, ловить снитч, бросать друг другу квоффл. Ещё, я люблю читать. И не скучные и ненужные учебники, а всякие криминалистические и детективные произведения. Хотя, не буду врать, мне достаточно интересна литература, связанная с Древними Рунами. Ещё, я люблю наблюдать. За всем - растениями, животными, людьми, их поведением. Да, меня можно назвать достаточно наблюдательным.
Шляпа: И на последок, интересно узнать правдиво ли вы отвечали? Не думайте, что сможете меня обхитрить, ведь вопросы я задаю, чтобы проверить свои догадки)
-На самом деле, я немного приврал с факультетом, куда я хочу попасть. По-моему, все факультеты хороши. Просто, со Слизерина выпустилось большее количество людей из моей родни. И папа, и дедушка, и бабушка по папиной линии. Они хорошо отзываются об этом факультете. Однако, предоставлю этот выбор вам. Главный мой критерий - лишь бы на факультете было тихо и спокойно, я буду рад любой установке.

Итан Росс

Распределение

-Слизерин
-Больше плюсов, чем минусов, если попадаешь в запретный лес подготовленным и с конкретной целью. Загадочный и красивый - это уже очень большой плюс! Множество самых разных созданий, которых можно изучать, необычные растения и т.п. Опять же, люблю опасность, жить без неё не могу. Но в меру, адреналин хорошо, целая голова - лучше. Из минусов разве что возможность получить наказание за то, что полез в запретный лес, не спросив разрешения преподавателей.
-Что-то связанное со знаниями. Наверняка какой-нибудь древний манускрипт о жизни Морганы, Салазара Слизерина или что-то в таком духе. Хотел сначала ответить, что артефакт, который приведёт меня к величию, но величия я достигну и без артефактов.
-Зелье, позволяющее уравновешивать эмоции. Чтобы разум был всегда трезвым и рассудительным, а не вот это ваше влияние момента на сознание! Короче, зелье психического подтипа, да.
-Зелье, позволяющее уравновешивать эмоции. Чтобы разум был всегда трезвым и рассудительным, а не вот это ваше влияние момента на сознание! Короче, зелье психического подтипа, да.
-Люблю читать и заниматься спортом. Да, маги тоже таким занимаются! Даже мой папа одобряет, потому что, как он говорит, что это помогает мне избавиться от ненужной энергии. А ещё очень люблю ходить на прогулки и изучать новые, необычные места.
-Разумеется, какой смысл мне обманывать вас? Я ведь хочу попасть на тот факультет, который подойдёт мне больше всего!

Эйприл Пейдж

Распределение

-Хаффлпафф
-Ну, там довольно страшно и темно, но тем не менее очень интересно и полезно. Например там можно найти интересные ингредиенты для зельев, найти редкие травы, познакомится с различными существами как волшебными так и не волшебными. А еще там живут говорят кентавры и акромантулы, мне бы очень хотелось на них взглянуть!
-Думаю это будет красивое колечко о котором мечтала моя мама. Вы наверное, мисс шляпа, спросите, а почему подарок для мамы, а не меня? Все потому, что радость мамы для меня самый большой подарок!
-Сложным, и там будут редкие составляющие, потому что можно найти много приключений пока все ингредиенты найдешь и чем сложнее тем интереснее и в случае неудачи круче эффекты в виде взрыва или чего-то такого *хихикнула* А вообще это зелье должно помогать возвращать к жизни растения, людей и существ.
-Какой интересный век! Мне мама рассказывала, что тогда были баллы и все одевали прекрасные пышные платья и танцевали, а я так люблю танцы! Думаю, что я все равно бы нашла как вернутся назад, но перед тем как это сделать посетила хотя-бы один такой бал.
-Очень люблю рисовать, танцевать и петь! Люблю читать разные книги, но не всегда попадается интересная книга и потому её чтения растягивается на миллиарды лет. А еще я очень люблю изучать много чего нового, например мой отец очень любит меня брать собой в лес за волшебными ингредиентами, это наверное тоже мое хобби собирать волшебные инргадиенты.
-Я никогда не вру! Вранье приносит очень много проблем!